Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Международное соревнование хронометрии
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 13.06.2009, 13:47
ia_diff ia_diff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 220 раз(а) в 111 сообщениях
Вроде как прошел конкурс... Клоунада. Ответ куратора музея Ле Локль, почему не будут участвовать японцы(конец марта 2009-го):
http://forums.watchuseek.com/showpos...9&postcount=19
Типа - мы по ипонске и китайцке не очень понимать, хинди-руси бхай-бхай... При всём моём глубочайшем уважении к швейцарской часовой индустрии - их панический страх выйти один-на-один на ковёр с японцем вызывает только презрение.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ia_diff за это сообщение:
koland68 (29.06.2009), torbich (02.05.2011)