Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в команду с первым PAM 005!
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 15.01.2014, 00:03
Аватар для Cayenne S
Cayenne S Cayenne S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 3,695
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 638 сообщениях
У меня тоже есть эта модель,мне очень нравится.Вас Поздравляю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Cayenne S за это сообщение:
Sablin (15.01.2014)