Тема
:
Принимайте в команду с первым PAM 005!
Показать сообщение отдельно
#
44
15.01.2014
,
00:03
Cayenne S
Форумчанин
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 3,695
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 638 сообщениях
У меня тоже есть эта модель,мне очень нравится.Вас Поздравляю.
Этот пользователь сказал Спасибо! Cayenne S за это сообщение:
Sablin
(15.01.2014)
Cayenne S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cayenne S
Найти все сообщения от Cayenne S