Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CLASS CAPE от BUREL
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.01.2014, 23:45
Ted Maruz Ted Maruz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 3,125 раз(а) в 368 сообщениях
Морская тематика, ага... Ла-Манш, кажется, навеял...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ted Maruz за это сообщение:
Yogan (16.01.2014)