Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему механика круче??
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 14.01.2014, 23:17
Аватар для Shpuntik
Shpuntik Shpuntik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Київ
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 249 раз(а) в 119 сообщениях
За 25-30 т.р. даже б/у Spring Drive не взять? Печалька. Но сама технология необычна. В этом и её изюминка.
Ответить с цитированием