Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему механика круче??
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 14.01.2014, 22:15
Farang Farang вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,305 раз(а) в 256 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Тем не менее на форумы телефонов, телевизоров, радиоприёмников и т.д. кто-то да приходит .
Но спорить не буду, нет смысла смысла что-то доказывать .
Если бы мне дали выбрать при одинаковой даже цене Breitling Colt Quatz (SuperQuartz thermocompensated) с батареей на 8 лет и Breitling Colt Automatic на ETA 2824-2, я бы выбрал кварц.
Была подобная дилемма в декабре 2012, выбрал Colt 44 да ещё и заплатив на пару сотен больше относительно автоматического Кольта.
Ответить с цитированием