Тема
:
Почему механика круче??
Показать сообщение отдельно
#
35
14.01.2014
,
22:15
mkpirat
Новичок
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Россия, г.Владикавказ
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 135 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Михаил
Бьюсь об заклад - будильник у вас кварцевый...
и мыслей про скукоту явно не навевает...я вот застал механические будильники - это жесть и верх непрактичности....
Чертов гений! Поднял настроение!)))
mkpirat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mkpirat
Найти все сообщения от mkpirat