Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему механика круче??
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 14.01.2014, 22:15
Аватар для mkpirat
mkpirat mkpirat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Россия, г.Владикавказ
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 135 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Бьюсь об заклад - будильник у вас кварцевый... и мыслей про скукоту явно не навевает...я вот застал механические будильники - это жесть и верх непрактичности....

Чертов гений! Поднял настроение!)))
Ответить с цитированием