Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в компанию с Rolex Datejust 2!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.01.2014, 22:06
anton01 anton01 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 22 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kapitann Посмотреть сообщение
Нее, товарищ знал, что брал, но даоволен был как "слон"


Да с такими часами можно и без штанов рассекать, все внимание будет приковано к ним


!!!!!!!!!!!!!!!точно!!!!!!!!!!!!!!! согласен прям как я сейчас, немогу нарадоваться !!!))))))))))

как я понял ремешок регулируется в 3 (трех положениях) ? и делается это неособо сложно.
Ответить с цитированием