Цитата:
Сообщение от kapitann
Нее, товарищ знал, что брал, но даоволен был как "слон"
Да с такими часами можно и без штанов рассекать, все внимание будет приковано к ним 
|
!!!!!!!!!!!!!!!точно!!!!!!!!!!!!!!! согласен

прям как я сейчас, немогу нарадоваться !!!))))))))))
как я понял ремешок регулируется в 3 (трех положениях) ? и делается это неособо сложно.