Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему механика круче??
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 14.01.2014, 21:59
Аватар для VGA240x320
VGA240x320 VGA240x320 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 39,998
Поблагодарили 10,670 раз(а) в 2,191 сообщениях
Вот лежат у меня в тумбочке одни кварцевые часы с вечным календарём, достаю их раз в два месяца, одеваю не глядя, зная, что они и время, и дату, и все остальное правильно показывают.Скукота. А вот если бы в тумбочке лежали механические часы с вечником- вот это была-бы развлекуха- никакой томагочи не сравнился бы. Поэтому механика- для настоящих мужиков. Практичные дамы предпочитают кварц- по своей знаю
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! VGA240x320 за это сообщение:
Alena (17.01.2014), Bus (15.01.2014), Domik (02.04.2014), Oleks (17.01.2014)