Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые G !!! (GW-3000M-4AER)
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 14.01.2014, 21:27
Hetvild Hetvild вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Россия, Пермь.
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Поздравляю, часы действительно отличные.
__________________
CASIO GW-3000M-4AER
Ответить с цитированием