Тема
:
Мои первые G !!! (GW-3000M-4AER)
Показать сообщение отдельно
#
86
14.01.2014
,
21:27
Hetvild
Новичок
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Россия, Пермь.
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 49 раз(а) в 22 сообщениях
Поздравляю, часы действительно отличные.
__________________
CASIO GW-3000M-4AER
Hetvild
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hetvild
Найти все сообщения от Hetvild