|
Всетаки производитель прислушался к пожеланиям потребителя и возобновил выпуск бездатных. Это гуд)а насчет 12 сек,это поначалу... со временем устаканится в 4-6 сек... у меня бывает и в ноль ,после 7 месяцев носки. Ремешки бывают 2-х типов длины, Вам достался видимо тот ,что подлинее. Желаю положительных эмоций от часов)! Поздравляю!
|