Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Legend Diver
Показать сообщение отдельно
  #1024  
Старый 14.01.2014, 19:37
Аватар для Vadim77
Vadim77 Vadim77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Lvov
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 98 раз(а) в 43 сообщениях
Всетаки производитель прислушался к пожеланиям потребителя и возобновил выпуск бездатных. Это гуд)а насчет 12 сек,это поначалу... со временем устаканится в 4-6 сек... у меня бывает и в ноль ,после 7 месяцев носки. Ремешки бывают 2-х типов длины, Вам достался видимо тот ,что подлинее. Желаю положительных эмоций от часов)! Поздравляю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vadim77 за это сообщение:
Heimdall (15.01.2014)