Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - После носки часов болит рука
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.01.2014, 18:18
Cayetano Cayetano вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 65 раз(а) в 22 сообщениях
It is lupus!
Ответить с цитированием