Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в команду с первым PAM 005!
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 14.01.2014, 18:11
Sablin Sablin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: РФ. г. Воронеж
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 335 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Myrark Посмотреть сообщение
Поверьте мне, в скором времени вы озаботитесь, черным крокодилом, красным бегемотом, синим страусом и черт его знает чем для этих часов)
Сам с трудом оптимизировал количество ремней до 10 штук...
10 ремней??? Да, уж... Действительно, аппетит приходит во время еды. Я только начинаю путь страпомана, поэтому пока ограничил свою хотелку черным кроко и темно-коричневым аммо.

Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Ну вот сразу видно наших! Настоящий диверсант! Поздравляю, отличные часы, правильные эмоции! ПАМы - часы для эмоций в первую очередь. и если Р..кс удлиняет, то ПАМы просто меняют жизнь, само-ощущение/понимание/воприятие. А главное - вэлком в ветку! У нас тут здорово!
ОЕМ кроко - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Темно-коричневый или черный. Вы сами увидите и удивитесь, что ПАМ - да это ж костюмник!
Спасибо за поддержку Всем! Даже думать не хочу, чтобы я бы делал без этого замечательного ресурса. Кладезь информации, максимум позитива и доброжелательности. Рабочий день закончен, достал из сейфа ПАМ, снял Pontos, надел 005. Кайфую... Приложил сейчас черный кроко от Морисов - и впрям костюмник!!! Может еще клипсу присмотреть? А то все спрашивают, чего дарить-чего дарить...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sablin за это сообщение:
Yogan (14.01.2014)