Тема
:
Часы жене, повседневные - но гламурные, практичные - но красивые ;)
Показать сообщение отдельно
#
6
14.01.2014
,
17:54
TTM
Форумчанин
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,345
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Всё же стоит увеличить бюджет и взять стоящие часы.
К примеру Сейко Лукиа (вечник, солар, сапфир с двусторонним антибликом, 100 метров водозащита)
Не экономьте на жене)
__________________
Юрий
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! TTM за это сообщение:
ag777
(15.01.2014),
AGROHIM
(21.01.2014)
TTM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TTM
Найти все сообщения от TTM