Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы жене, повседневные - но гламурные, практичные - но красивые ;)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.01.2014, 17:54
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,345
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Всё же стоит увеличить бюджет и взять стоящие часы.
К примеру Сейко Лукиа (вечник, солар, сапфир с двусторонним антибликом, 100 метров водозащита)
Не экономьте на жене)

__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! TTM за это сообщение:
ag777 (15.01.2014), AGROHIM (21.01.2014)