Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Presage Sarw003 - небольшой обзор
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 14.01.2014, 15:28
sonirk sonirk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Belarus
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,037 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Den kelevra Посмотреть сообщение
а что saen и его разновидности на 4s уже сняли с производства? ощущение что SII переводит все на рельсы 6r?
SAEN тоже снят. А куда более интересные на мой взгляд SARN вообще давно сняты. Сам купил бы новые или даже бу в идеале, но так и не нашел. Есть впрочем, нераспроданные экземпляры, но цена переваливает за $2500, а доставка, а таможня - короче, не в бюджете для этих часов. Имхо.
Ответить с цитированием