Цитата:
Сообщение от Den kelevra
а что saen и его разновидности на 4s уже сняли с производства? ощущение что SII переводит все на рельсы 6r?
|
SAEN тоже снят. А куда более интересные на мой взгляд SARN вообще давно сняты. Сам купил бы новые или даже бу в идеале, но так и не нашел. Есть впрочем, нераспроданные экземпляры, но цена переваливает за $2500, а доставка, а таможня - короче, не в бюджете для этих часов. Имхо.