Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Замеры точности хода Omega Seamaster Aqua Terra
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 14.01.2014, 12:44
Аватар для SergeyPl
SergeyPl SergeyPl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 916 раз(а) в 141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sonirk Посмотреть сообщение
SergeyPl
Попробуйте еще поставить часы на ночь в положение 12 часов вверх (если получится). У швиссов в этом положении часы не регулируются. Обычно в нем проявляется отставание от средних показателей. Интересно, как у вас. Возможно этого будет достаточно для того, чтобы часы ходили "в ноль".
Обязательно поставлю, мне как раз надо дней 10 что бы всё перепробывать.
Но Ваше предложение входит в одно из 6 положений которые были на приборе.
"0" прибор показал в положении 12 часов вниз.
Ответить с цитированием