Цитата:
Сообщение от sonirk
SergeyPl
Попробуйте еще поставить часы на ночь в положение 12 часов вверх (если получится). У швиссов в этом положении часы не регулируются. Обычно в нем проявляется отставание от средних показателей. Интересно, как у вас. Возможно этого будет достаточно для того, чтобы часы ходили "в ноль".
|
Обязательно поставлю, мне как раз надо дней 10 что бы всё перепробывать.
Но Ваше предложение входит в одно из 6 положений которые были на приборе.
"0" прибор показал в положении 12 часов вниз.