Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самостоятельный ремонт часов
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.06.2009, 22:06
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,646
Поблагодарили 10,705 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OddyRash Посмотреть сообщение
Насколько можно понять, часы всё время ходили и показывали время? От одного к другому, снимки показывали хронометраж работ. На всё, про всё, ушло чуть больше часа...
Наш норматив на подобную работу 5-8 минут.
Лиха беда - начало, дальше будет проще.
Время Вы угодали правильно. Но только угодали, часы на снимках из разного времени, да и сдвигались у меня стрелки во время работы. Часа полтора я это делал, из них минут 30 ползал по ковру, в поисках пружины Минут 20 на перекур и кофе минут 10 говорил по телефону Минут пять объяснял жене, что не маюсь дурью, а хобби у меня такое Минут пять тупо смотрел в окно на тополиный пух и слушал новости
Я понимаю, что специалист, да за деньги, работать будет куда быстрее Наверняка, в моей работе, тоже найдутся задачи, которые у Вас вызовут, мягко говоря, затруднения
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Механик за это сообщение:
Sakibekov Ruslan Aktau KZ (14.03.2015), sv45 (02.04.2014), vova64 (11.02.2014)