Цитата:
Сообщение от OddyRash
Насколько можно понять, часы всё время ходили и показывали время? От одного к другому, снимки показывали хронометраж работ. На всё, про всё, ушло чуть больше часа...
Наш норматив на подобную работу 5-8 минут.
Лиха беда - начало, дальше будет проще. 
|
Время Вы угодали правильно. Но только угодали, часы на снимках из разного времени, да и сдвигались у меня стрелки во время работы. Часа полтора я это делал, из них минут 30 ползал по ковру, в поисках пружины

Минут 20 на перекур и кофе

минут 10 говорил по телефону

Минут пять объяснял жене, что не маюсь дурью, а хобби у меня такое

Минут пять тупо смотрел в окно на тополиный пух и слушал новости
Я понимаю, что специалист, да за деньги, работать будет куда быстрее

Наверняка, в моей работе, тоже найдутся задачи, которые у Вас вызовут, мягко говоря, затруднения