Тема
:
Принимайте в команду с первым PAM 005!
Показать сообщение отдельно
#
13
14.01.2014
,
00:14
Colonel
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 9,493
Поблагодарили 5,368 раз(а) в 1,090 сообщениях
Стальные нервы у Вас - я бы не смогла новые часы в полосу прибоя положить
.
Ну и принимайте поздравление, конечно!
М.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Colonel за это сообщение:
Sablin
(14.01.2014),
Yogan
(14.01.2014)
Colonel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Colonel
Найти все сообщения от Colonel