Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в команду с первым PAM 005!
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 14.01.2014, 00:14
Colonel Colonel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 9,493
Поблагодарили 5,368 раз(а) в 1,090 сообщениях
Стальные нервы у Вас - я бы не смогла новые часы в полосу прибоя положить .
Ну и принимайте поздравление, конечно!
М.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Colonel за это сообщение:
Sablin (14.01.2014), Yogan (14.01.2014)