Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
  #818  
Старый 13.01.2014, 23:50
Аватар для SadBloke
SadBloke SadBloke вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 652 раз(а) в 266 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aunargzeb Посмотреть сообщение
Понравились такие Alfred Surgent,на вид очень неплохо, шнуровать только грустно, может кто пользовал, есть отзывы ? Просят 400 бакинских,
у меня есть такие сардженты, это модель Hannover
везде стоят 325 фунтов. минус НДС, минут скидка по промо коду, у Херринга например, плюс бесплатная доставка - и будет отличная цена
этих денег стоят, я ими очень доволен
кожа мягкая, колодка удобная, качество отличное, сравнимое с оным у черча
шнуруются не хуже других англов
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! SadBloke за это сообщение:
aunargzeb (14.01.2014), Kurosava (14.01.2014), vitalytsy1983 (15.01.2014), VLADIMIROVYCH (15.01.2014)