Цитата:
Сообщение от Yura_ST
для меня Пам это вообще "произведение искусства", как-бы это громко не звучало, тк простоту ценю намного больше вычурности.
|
Я с Вами согласен про простоту - очень нравится, но просто даже памы, с которых все начиналось (и цена была скромная) выглядели гораздо более аккуратно сделанными:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=17493
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=12991