Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ennebi
Тема: Ennebi
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 12.06.2009, 19:06
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
для меня Пам это вообще "произведение искусства", как-бы это громко не звучало, тк простоту ценю намного больше вычурности.
Я с Вами согласен про простоту - очень нравится, но просто даже памы, с которых все начиналось (и цена была скромная) выглядели гораздо более аккуратно сделанными:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=17493
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=12991
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Пушер за это сообщение:
Yura_ST (12.06.2009)