Цитата:
Сообщение от Leksey
И надо правильно ухаживать за машиной, я стараюсь раз в месяц делать полировку, не шлифовку для блеска, а именно полировку защитными средствами на полностью сухой машине, а не в мойках с покрытием "воском". Тогда даже сколы не ржавеют.
|
Если началась коррозия, тем более раньше срока -лучший способ - скинуть и забыть.
Я об этом толкую