Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Некачественный ремонт у официального дилера авто
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 13.01.2014, 23:32
ZonDer83 ZonDer83 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 324 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
Будет другая машина и другие крылья. Мне каждый год машину менять?
Тут нужно определить как долго вы еще планируете на ней ездить. Менее 5 лет, то обработайте ржавчину, покрасьте и забудьте. Только машину мыть надо будет раз в неделю хотя бы.
Если более 5 лет, то либо её сейчас менять, либо через 5 лет ту же процедуру выполнять.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ZonDer83 за это сообщение:
Infiniti (13.01.2014)