Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ennebi
Тема: Ennebi
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 12.06.2009, 18:11
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zapatos Посмотреть сообщение
Эстетическое восприятие - дело сугубо личное. Прошу прощения, если задел ненароком, просто хотел свое мнение выразить.

Вот именно такие ассоциаци и навевает. ИМХО это не комплимент часам...
Да нет тут не про восприятие, просто Ennebi выпускает не часы а инструмент. Их не в коем случае нельзя сравнивать с "современными Памами", тк "современный Пам" - это инструмент доведённый до состояния часов, которые хочется носить;
для меня Пам это вообще "произведение искусства", как-бы это громко не звучало, тк простоту ценю намного больше вычурности.
Ответить с цитированием