Цитата:
Сообщение от Zapatos
Эстетическое восприятие - дело сугубо личное. Прошу прощения, если задел ненароком, просто хотел свое мнение выразить.
Вот именно такие ассоциаци и навевает. ИМХО это не комплимент часам...
|
Да нет тут не про восприятие, просто Ennebi выпускает не часы а инструмент. Их не в коем случае нельзя сравнивать с "современными Памами", тк "современный Пам" - это инструмент доведённый до состояния часов, которые хочется носить;
для меня Пам это вообще "произведение искусства", как-бы это громко не звучало, тк простоту ценю намного больше вычурности.