Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему такая цена на Casio AW-49H-1B
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 13.01.2014, 20:51
Аватар для don Reba
don Reba don Reba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 235 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Guzh Посмотреть сообщение
Посмотрел Casio AW-80 правда точно такие как на фото не нашел, несколько другая модификация попалась, но думаю все таки откажусь от 49-ых и с получки буду брать 80-ые. 49 ые действительно простоваты и как подарок из макдональдса выглядят.)
Учти, что стекло и корпус пластик. Если ремонтировать авто, с часами на руке, то царапин будет немерянно
Ответить с цитированием