Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - RubberB и Panerai PAM 233
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 13.01.2014, 20:07
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,268
Поблагодарили 9,579 раз(а) в 3,231 сообщениях
Вот так всегда Крутят , вертят , но скидки не дождешься .....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! morslav за это сообщение:
Deadhead (13.01.2014)