Цитата:
Сообщение от antonium
Не репрезентативен, так как основан на выборочной совокупности)
Зы
Кмк вся эта ветка создана ради этого 22 поста 
|
Так вроде в 25 посте подтверждается, что это не ТС прикалывается, а натуральный Зорро ведет тайную информационную войну на форуме против Rolex SA
Выборка из одного поста - это, разумеется, ни о чем, но и я такой задачи перед собой не ставил. На форуме и без того есть ветка "Почему я не люблю рол", где можно уже говорить о какой-то социологии. Вся соль в тональности поста 22 и методах его доставки до адресатов. Это уже вершина, которую не переплюнуть. Потому репрезентативно, имхо