|
Хо, хо, ХО
Мне сегодня товарищ сказал, что Телефон с Виндоуз имеет смысл брать, только если у тебя компьютер с Виндоуз.
И , чтобы такой телефон мало-мальски настроить надо все эти телодвижения произвести на компьютере с Виндоуз
Кошмар какой, лавры ITunes не дают покоя?
P.S. записано с чужих слов
|