Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Apple Inc. - Mac, iPhone, iPad etc.
Показать сообщение отдельно
  #360  
Старый 13.01.2014, 19:49
Celentano Celentano вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 3,507
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 3,879 сообщениях
Хо, хо, ХО

Мне сегодня товарищ сказал, что Телефон с Виндоуз имеет смысл брать, только если у тебя компьютер с Виндоуз.
И , чтобы такой телефон мало-мальски настроить надо все эти телодвижения произвести на компьютере с Виндоуз

Кошмар какой, лавры ITunes не дают покоя?

P.S. записано с чужих слов
Ответить с цитированием