Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия SE или не Панераем единым
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 13.01.2014, 19:32
mivas71 mivas71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 159 раз(а) в 20 сообщениях
Получил 110555 на кожаном ремешке + заказывал плетеный браслет. Сначала часы не особо впечатлили, дальше - больше и больше начали нравиться, особенно, когда пересадил на браслет. Цифер читается супер, люм светит, правда на длительность и интенсивность свечения еще не тестировал. Сейчас с нетерпением жду появления у Меранома 710333.

Фото на запястье 19 см.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 238
Размер:	112.3 Кб
ID:	608869

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 182
Размер:	109.1 Кб
ID:	608870

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 170
Размер:	110.1 Кб
ID:	608871

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 208
Размер:	121.4 Кб
ID:	608872

Кстати, хочу поблагодарить уважаемого Меранома за спецсерию Амфибии, часы очень нравятся + понравилось его отношение к покупателям. Все бы интернет-магазины так работали.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! mivas71 за это сообщение:
Curikov (13.01.2014), egzzeg (14.01.2014), incitarius (06.02.2014), Kozlof (13.01.2014), LSerg (14.01.2014), meranom (13.01.2014), rusi (13.01.2014), Vodalex (13.01.2014)