Цитата:
Сообщение от Vladssevens
Scorpion на прошлой странице пост.
Я залогинился, 68$ теперь.
|
нельзя там через пайпал логиниться, нужно именно на сайте регистрироваться, цена будет на бакс ниже. вместо 60, станет 59.
выбирай пункт
Do not add box, 8 баксов не будут плюсовать. Это цена оригинальной упаковки. Но тебе же она не нужна?