Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте еще одного водолаза!
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 13.01.2014, 16:12
Mike29 Mike29 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 2,217
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 422 сообщениях
Мне предложили сразу позвонить им и все решить по телефону. Ответили примерно тоже что и Вам. Говорят присылайте обратно, отполируем или поменяем и ихнего поставщика. Короче понял я, что частичного возврата денег не будет и решил дальше с ними не бодаться, благо царапины на обратной стороне корпуса. Тем более за эти деньги почти в два раза дешевле чем в украинских инет магазинах можно и не расстраиваться так сильно.
Ответить с цитированием