Мне предложили сразу позвонить им и все решить по телефону. Ответили примерно тоже что и Вам. Говорят присылайте обратно, отполируем или поменяем и ихнего поставщика. Короче понял я, что частичного возврата денег не будет и решил дальше с ними не бодаться, благо царапины на обратной стороне корпуса. Тем более за эти деньги почти в два раза дешевле чем в украинских инет магазинах можно и не расстраиваться так сильно.