Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по качеству Ушек (spring bars )
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.01.2014, 10:59
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 524 сообщениях
Я действительно плохие шпильки видел только в дешевых фейковых часах, в качестве родных.

И еще момент - рекомендуется шпильки время от времени менять. Ну вместе с ремнем, например.

Т.к. в них попадает и грязь и влага, что не ведет к повышению прочности и т.д.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием