Цитата:
Сообщение от fourseven
купил полтора года назад Invicta 0949 - mid size
отличные часы только вот порвался силиконовый ремешок, и беда, саппорт инвиктся говорит 90 дней и не факт и готовь около 90 баксов
как быть, какие варианты?
|
Попробуйте обратиться к форумчанину под ником
medellru,
если еще актуально, конечно и, если вас устраивает подождать некоторое время