Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #6624  
Старый 13.01.2014, 09:40
welder32 welder32 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fourseven Посмотреть сообщение
купил полтора года назад Invicta 0949 - mid size
отличные часы только вот порвался силиконовый ремешок, и беда, саппорт инвиктся говорит 90 дней и не факт и готовь около 90 баксов

как быть, какие варианты?
Попробуйте обратиться к форумчанину под ником medellru,
если еще актуально, конечно и, если вас устраивает подождать некоторое время
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! welder32 за это сообщение:
fourseven (14.01.2014)