Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai PAM 285 Призрак 2009
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 12.06.2009, 01:42
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PRisti Посмотреть сообщение
Денис, а сколько штук было в первой поставке?
у меня такое ощущение, что 285х больше чем 250 штук выпустили...с кем не пообщаешься, то почти у каждого (из панеристи.ком) по экземпляру
Не знаю про объем - думаю что они сразу, в отличие от 26 и 292 сделали большой объем, как с другими призраками было. А то что 20-40 человек их получили = это и создает эффект насыщения. Тем более что на мой взгляд модель получилась очень удачная.
Ответить с цитированием