Цитата:
Сообщение от PRisti
Денис, а сколько штук было в первой поставке?
у меня такое ощущение, что 285х больше чем 250 штук выпустили...с кем не пообщаешься, то почти у каждого (из панеристи.ком) по экземпляру 
|
Не знаю про объем - думаю что они сразу, в отличие от 26 и 292 сделали большой объем, как с другими призраками было. А то что 20-40 человек их получили = это и создает эффект насыщения. Тем более что на мой взгляд модель получилась очень удачная.