Тема
:
RubberB и Panerai PAM 233
Показать сообщение отдельно
#
37
12.01.2014
,
23:59
Roman1
Форумчанин
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия,город на Неве.
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 1,245
Поблагодарили 802 раз(а) в 210 сообщениях
Как тут и было, Владимир с Сабом на порядок гармоничнее.
Этот пользователь сказал Спасибо! Roman1 за это сообщение:
Deadhead
(13.01.2014)
Roman1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roman1
Найти все сообщения от Roman1