Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Как раз на форуме Лонжин очень даже любят и абсолютно все-все единодушны в том, что он выпускает лучшие-в-мире часы! 
|
Поддерживаю. Жалею, что расстался со своим Мастером. Лонжиновские часы всегда привлекали мое внимание на витринах своим изяществом, еще до того, как я стал более-менее разбираться в часах. Если б не водозащита в 3 атм, которая ну никак не совмещается с моим неофисным образом жизни...Да, еще они механические, с отличным калибром, и хотя я сейчас предпочитаю кварц, все равно - жалею, что они теперь не мои.