Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 12.01.2014, 23:12
Аватар для PiLLiGRiM
PiLLiGRiM PiLLiGRiM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 471 раз(а) в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Как раз на форуме Лонжин очень даже любят и абсолютно все-все единодушны в том, что он выпускает лучшие-в-мире часы!
Поддерживаю. Жалею, что расстался со своим Мастером. Лонжиновские часы всегда привлекали мое внимание на витринах своим изяществом, еще до того, как я стал более-менее разбираться в часах. Если б не водозащита в 3 атм, которая ну никак не совмещается с моим неофисным образом жизни...Да, еще они механические, с отличным калибром, и хотя я сейчас предпочитаю кварц, все равно - жалею, что они теперь не мои.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PiLLiGRiM за это сообщение:
omen (13.01.2014)