Тема
:
Золотые часы.
Показать сообщение отдельно
#
12
12.01.2014
,
22:01
Raymond 2013
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Виктор75
Изучайте
http://vikon-spb.ru/nomid13346.htm
Получается механизм Японский стоит здесь внутри,ну а как вообще эти механизмы в работе нормальные или не очень стоит покупать эти часы или нет?
Raymond 2013
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Raymond 2013
Найти все сообщения от Raymond 2013