Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Каких годов часы?Охарактеризуйте их пожалуйста.
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 12.01.2014, 16:46
AZLblK AZLblK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MisterTwister Посмотреть сообщение
Когда приношу домой грязное непонятное и большое, то шума много. А вот когда оно уже чистое, тикает и висит на стене, тогда наоборот - одно восхищение.
Истерика началась с момента, как она узнала о моем новом увлечении. Я сам по себе много чем увлекаюсь, а по профессии - автомеханик, потому запах солярки, керосина итд итп от меня приходится ей терпеть иногда.Недавно принес домой настольную "Весну" с боем. Разобрал, мыл в галоше, думал из квартиры выгонит(снимаем однушку) хотя и вытяжка была включена. Когда собрал, настроил - подняла шум что они бьют, и ей становится страшно...пришлось бой отключить на неопределенный срок :-) Но на очереди еще четверо часов с боем, так что "то ли еще будет".
Ответить с цитированием