Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
  #306  
Старый 12.01.2014, 11:21
vodenoj vodenoj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 1,150
Поблагодарили 8,043 раз(а) в 468 сообщениях
Кстати по ссылке приведенной Fino вообще какой-то неадекватный уровень цен. Походу там знатно срубают бабла за те деньги за которые там продают обычную Evidenza с маленькой секундой, легко можно купить хронограф из той же коллекции.
__________________
Esse quam videri.
Ответить с цитированием