Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор GW-3000BD-1AER
Показать сообщение отдельно
  #818  
Старый 12.01.2014, 03:22
sine sine вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Широта крымская, долгота колымская
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
Yason, свои браслеты продавать не хочу. сейчас на черном часы ношу. поцарапал уже, но царапин, думал, будет больше. серый в запасе лежит. а покупал я его у того же продавца на ракутене, ссылки на которого приводил.
__________________
casio g-shock g-7000d - обалденные часы. сломал.
casio g-shock g-1200bd - почти лучшие часы, тоже сломал.
Командирские 020712 - крепкие, но необязательные.
Ответить с цитированием