|
Yason, свои браслеты продавать не хочу. сейчас на черном часы ношу. поцарапал уже, но царапин, думал, будет больше. серый в запасе лежит. а покупал я его у того же продавца на ракутене, ссылки на которого приводил.
__________________
casio g-shock g-7000d - обалденные часы. сломал.
casio g-shock g-1200bd - почти лучшие часы, тоже сломал.
Командирские 020712 - крепкие, но необязательные.
|