Почитав форум, понял что механика это не кварц

Нужно постоянно настраивать дату, время, могут остановиться...
Скажите пожалуйста, они нормально будут работать в таком сочетании:
5 Дней, каждый день максимум 2 часа работы (т.е. руками будут махать

)
2 Дня грубо-говоря без движений.. хотя "вылазки" будут, но не такие большие.
Или как вообще делать? Можно их где-то 10 минут поболтать, на сколько хватит? Или нужно каждое утро телепать их где-то 30-60 раз, и через сколько они остановятся?
Много проблем конечно... жаль что от Seiko нету кварцевых до 50$. Есть аналоги? Фирмовые, до 50$.
Буду очень благодарен за ответы на мои вопросы.
P.S. Я Уже окончательно настроился покупать SNK809, так что.. не хочу опять выбирать часы.
Спасибо.