Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы за скромные 25$, eBay.
Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 12.01.2014, 03:06
Аватар для Vladssevens
Vladssevens Vladssevens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 57 раз(а) в 25 сообщениях
Почитав форум, понял что механика это не кварц
Нужно постоянно настраивать дату, время, могут остановиться...
Скажите пожалуйста, они нормально будут работать в таком сочетании:
5 Дней, каждый день максимум 2 часа работы (т.е. руками будут махать )
2 Дня грубо-говоря без движений.. хотя "вылазки" будут, но не такие большие.

Или как вообще делать? Можно их где-то 10 минут поболтать, на сколько хватит? Или нужно каждое утро телепать их где-то 30-60 раз, и через сколько они остановятся?

Много проблем конечно... жаль что от Seiko нету кварцевых до 50$. Есть аналоги? Фирмовые, до 50$.
Буду очень благодарен за ответы на мои вопросы.

P.S. Я Уже окончательно настроился покупать SNK809, так что.. не хочу опять выбирать часы.
Спасибо.