Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai в Питере
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.01.2014, 00:08
Ted Maruz Ted Maruz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 3,125 раз(а) в 368 сообщениях
После примерки, на мой взгляд, лучше продолжить диалог с "Нобелем". Гораздо конструктивнее. Имел возможность сравнить.
Прошу прощения, если не в тему.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ted Maruz за это сообщение:
Grad1 (12.01.2014)