Тема
:
Panerai в Питере
Показать сообщение отдельно
#
4
12.01.2014
,
00:08
Ted Maruz
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 3,125 раз(а) в 368 сообщениях
После примерки, на мой взгляд, лучше продолжить диалог с "Нобелем". Гораздо конструктивнее. Имел возможность сравнить.
Прошу прощения, если не в тему.
Этот пользователь сказал Спасибо! Ted Maruz за это сообщение:
Grad1
(12.01.2014)
Ted Maruz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ted Maruz
Найти все сообщения от Ted Maruz