Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подлинность Tag Heuer Formula 1
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.01.2014, 21:46
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,311
Сказал(а) спасибо: 3,052
Поблагодарили 2,834 раз(а) в 674 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
А зачем их было оставлять?
Тут все просто: товарищ ездил в Болгарию и там тур в Швейцарию- купил хэмилтон за тысячу евро и коробку с документами оставил в номере, сказал, что очкует везти через границу. Не знание законов приводит к глупым поступкам.
Ответить с цитированием