Цитата:
Сообщение от TOTAC
А зачем их было оставлять?
|
Тут все просто: товарищ ездил в Болгарию и там тур в Швейцарию- купил хэмилтон за тысячу евро и коробку с документами оставил в номере, сказал, что очкует везти через границу. Не знание законов приводит к глупым поступкам.