Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы за скромные 25$, eBay.
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 11.01.2014, 17:51
Аватар для Vladssevens
Vladssevens Vladssevens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 57 раз(а) в 25 сообщениях
Scorpion, да вроде уже Seiko выбрал.
В смысле? Я в Украине (СНГ), прочитал как покупать с Amazon, зайти на сайт, войти в профиль, выбрать товар (я выбрал с Free Ship from Amazon), нажать купить, вписать данные в карту ну и все дела. Нет?

Scorpion за 33$ - классика. Самая простая классика.. таких Timex много.