Цитата:
Сообщение от Andrej
Если мягкий и тёплый - это для меня  .
А что в изготовлении не так - швы кривые?
|
Заказывал 2 раза. Есть косяки.
1. ОЧЕНЬ большемерят, размера на 2. Сначала заказал L, оказалась очень большая. Потом М (меньшего размера нет) - все равно большеватая, хотя ношу L.
2. Странный крой. В М-ке мне узковаты манжеты, однако очень большая пройма, широкие плечи и необъятная талия.
Да, еще цвет. Рубашки не белые, а молочно-желтоватые.