Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Твид
Тема: Твид
Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 11.01.2014, 17:19
TaysonT TaysonT вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Туапсе
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Если мягкий и тёплый - это для меня .

А что в изготовлении не так - швы кривые?
Заказывал 2 раза. Есть косяки.
1. ОЧЕНЬ большемерят, размера на 2. Сначала заказал L, оказалась очень большая. Потом М (меньшего размера нет) - все равно большеватая, хотя ношу L.
2. Странный крой. В М-ке мне узковаты манжеты, однако очень большая пройма, широкие плечи и необъятная талия.

Да, еще цвет. Рубашки не белые, а молочно-желтоватые.
Ответить с цитированием