Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, плз, "Ракета" или котлета?
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 11.01.2014, 17:03
Аватар для AAG555
AAG555 AAG555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: СНГ
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 6,944
Поблагодарили 7,306 раз(а) в 1,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Очень симпатичный циферблат Ракеты в прекрасном сохране.
Замените механизм и корпус на ПЧЗ и будут прекрасные часы. Со стрелками возможны варианты.
Большая вероятность, что на московскую Победу поставили новый цифер.
Такая же история со «Светом» только там 3-53 1МЧЗ.
Парнишка музыкальные инструменты продавал, а между ними пара часов лежало, попросил за них - «чтоб на чай с лимоном с сахаром хватило» (с утра минусовая температура была точно), говорит, тестя часы валялись дома.


Есть и доноры к циферблатам как оказалось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 181
Размер:	308.0 Кб
ID:	607214   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5593.jpg
Просмотров: 195
Размер:	399.2 Кб
ID:	607240   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5592.jpg
Просмотров: 145
Размер:	316.5 Кб
ID:	607241  
__________________
Время летит - это плохая новость. Хорошая новость - вы пилот своего времени.
Мои Часы http://forum.watch.ru/album.php?u=85502
Ответить с цитированием