Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы за скромные 25$, eBay.
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 11.01.2014, 16:29
Аватар для Vladssevens
Vladssevens Vladssevens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 57 раз(а) в 25 сообщениях
Я конечно не ожидал что выбрать часы так сложно.
Раз покупать - так вещь. Я не уверен, но возможно я возьму эти: Seiko SNK809 за 50$ и уже не буду вспоминать про потребность в них. Раз уж смартфоны по 500$, можно и часы за 50$ купить. Диаметр 37мм, вроде подойдет, есть подсветка которая по отзывам работает очень долго, дата с днем недели, сталь вроде как. Ремешок нормальный. Для первого времени хватит. Вот только по отзывам они отстают на ~10с. в день, и что, за неделю на минуту будут ошибаться? Да и если не сложно, коротко объясните процесс механических часов (тут думаю понятнее будет, чем в интернете копаться). Спасибо.

P.S. Опять же.. я как всегда не уверен