Тема
:
Помогите оценить Patek Philippe золото 18k
Показать сообщение отдельно
#
6
11.01.2014
,
15:50
sern
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: KIEV
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 199 раз(а) в 108 сообщениях
Завод ключом? Из какого материала "стекло"?
Покурил интернеты, интересный момент - на винтажных машинках PP, по крайней мере попавшихся на глаза, разметка градусника подписана инглишем - FS
__________________
Я пропылесосил.
sern
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sern
Найти все сообщения от sern