Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Patek Philippe золото 18k
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.01.2014, 15:50
Аватар для sern
sern sern вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: KIEV
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 199 раз(а) в 108 сообщениях
Завод ключом? Из какого материала "стекло"?

Покурил интернеты, интересный момент - на винтажных машинках PP, по крайней мере попавшихся на глаза, разметка градусника подписана инглишем - FS
__________________
Я пропылесосил.