Всем привет. Интересовался в СЦ по ремонту дорогих часов (ОМЕГА, Зенит, Лонжин, Радо и прочее) за эти часы
http://janawatch.by/units/1000.php?catalogID=204695
На что мне ответили, что в них стоит самый убогий механизм ЕТА, такой же как в Тиссотах за 250 у.е...
Взял Тиссот Ле Локль.