Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 11.01.2014, 12:17
Аватар для Fino
Fino Fino вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РБ
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Всем привет. Интересовался в СЦ по ремонту дорогих часов (ОМЕГА, Зенит, Лонжин, Радо и прочее) за эти часы http://janawatch.by/units/1000.php?catalogID=204695
На что мне ответили, что в них стоит самый убогий механизм ЕТА, такой же как в Тиссотах за 250 у.е...
Взял Тиссот Ле Локль.
__________________
Tissot Le Locle T41.1.423.33; ЛУЧ 376847003; Tissot Classic Dream T033.410.26.011.01; Casio G-2900F-2V.
Ответить с цитированием