Тема
:
Очередная зимовка в Таиланде, 2013-2014: онлайн-репортаж
Показать сообщение отдельно
#
89
11.01.2014
,
09:00
RuSS56
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Россия, Гай
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 1,418
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 326 сообщениях
Круто! Спасибо, Юрий, за экскурс! Для меня, как для человека который никогда за свою жизнь не менял зиму на лето, все это выглядит абсолютно нереально. Мозг отказывается адекватно воспринимать этот фото ряд в разгар зимы, когда за окном -20
Этот пользователь сказал Спасибо! RuSS56 за это сообщение:
yurikim
(11.01.2014)
RuSS56
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RuSS56
Найти все сообщения от RuSS56