Тема
:
GMT на часах Casio
Показать сообщение отдельно
#
6
10.01.2014
,
22:09
Gacetero
Новичок
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 58 раз(а) в 10 сообщениях
При этом сами Casio названия GMT не употребляют.
Пишут: "вторая часовая зона".
Gacetero
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gacetero
Найти все сообщения от Gacetero