Цитата:
Сообщение от bort501
Нет, само название функции GMT подразумевает, что эта стрелочка показывает время по Гринвичу. А вообще, как настроите, так и будет показывать.
|
Хм... В инструкции Casio про Гринвич нет ни слова. Хотя название да, подразумевает.
Так как быть? Мне другой пояс особо и не нужен сейчас. Значит, должны совпадать?