Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GMT на часах Casio
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.01.2014, 21:31
Gacetero Gacetero вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 58 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bort501 Посмотреть сообщение
Нет, само название функции GMT подразумевает, что эта стрелочка показывает время по Гринвичу. А вообще, как настроите, так и будет показывать.
Хм... В инструкции Casio про Гринвич нет ни слова. Хотя название да, подразумевает.
Так как быть? Мне другой пояс особо и не нужен сейчас. Значит, должны совпадать?
Ответить с цитированием